Светильник СС "Стрекоза" на солнечных батареях, сталь, меняет цвет, TDM
(Артикул) Код товара: SQ0330-0111
Цена
236.58 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Возможность соединения в цепь | Нет |
| Высота | 72.5 см |
| Диаметр | 9,9 см |
| Зарядка от солнечной батареи | Да |
| Класс защиты | I |
| Количество световых точек | 1 |
| Модель/исполнение | Светильник садовый декоративный |
| Номин. напряжение | нет В |
| Общ. длина | 0,099 м |
| Питание от батареек | Нет |
| Подключаем. нагрузка (потребляем. мощность) | 0.6 Вт |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | да |
| Режим свечения | Постоянный |
| С ламп. в комплекте | Да |
| С шунтом (перемычкой) | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Тип лампы | Светодиод(LED) |
| Цвет | Разноцветн. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет провода | Прочее |
| Ширина | 9.9 см |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Кабельный канал 40x16 серии Элекор фирмы ИЭК текстура Дуб
Кабель-каналы с текстурой "Сосна" и "Дуб" серии "ЭЛЕКОР" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций в жилых помещениях и загородных домах при новом строительстве и при реконструкции.
Текстура ..