Светильник промышленный CSVT Slim-38/milky IP65 Центрстройсвет
Конструкция
Корпус светильника CSVT Slim изготовлен из пластика ABS серого цвета. Пластик ABS обладает высокой жёсткостью и стойкостью к ударным нагрузкам. Светодиодные линейки и источник питания постоянного тока смонтированы на съёмной металлической пластине. Для комфортного освещения светодиодные линейки закрыты съёмными матовыми пластиковыми рассеивателями (лунами). Светильник комплектуется прозрачным плафоном из полимерного пластика SAN, обладающего высокой жёсткостью и более высокой стойкостью к удару по сравнению с часто используемым другими производителями полистиролом. Плафон крепится на корпус светильника пластиковыми защёлками.
Назначение
Светильники светодиодные пылевлагозащищённые серии CSVT Slim предназначены для общего освещения помещений с высокой концентрацией пыли и влаги, таких как: душевые кабины, закрытые бассейны, склады, производственные цеха, закрытые автостоянки и т.п.
ПреимуществаНизкое энергопотребление
Отсутствие затрат по обслуживанию на весь срок эксплуатации
Высокий световой поток на 1 Вт потребляемой мощности светильника
Высокая световая отдача
Длительный срок службы и надёжность
Электрическая и экологическая безопасность
Мгновенный запуск (не требует времени на «разогрев»)
Бесшумность во время работы
Быстрая окупаемость за счёт экономии электроэнергии и минимальных затрат на эксплуатацию
Технические характеристикиПотребляемая мощность светильника - 39Вт
Световой поток светильника - 4300лм
Класс светораспределения - П
Тип КСС (со съёмными матовыми пластиковыми рассеивателями) - Д
Тип КСС (без съемных матовых пластиковых рассеивателей) - спец./Д
Коэффициент мощности - более 0,9
Коэффициент пульсации - менее 1%
Цветовая температура - 5000К
Индекс цветопередачи RA - более 80
Кол-во шт. в упаковке - 1шт
Масса светильника/упаковки - 1,5/1,8кг
Габаритные размеры светильника - 1262х124х85
Объем упаковки - 0,012м3
Светильник светодиодный CSVT SLIM-38/MILKY LED 39W 5000K 4300Lm IP65 L1262х124х85mm 1,5кг. (2х36Вт)
Цена
1 630.72 ₽
Нет в наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Выход светового потока | Да |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Длина | 1262 мм |
| Класс защиты | I |
| Количество ламп (источников света) | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя/крышки | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Номин. напряжение | 207 В |
| Отражатель (рефлектор) | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Режим аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| С ламп. в комплекте | Да |
| Световой поток | 4300 лм |
| Светораспределение | Среднее |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Тип лампы | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | Да |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рассеивателя/крышки | Да |
| Цветовая температура | Да К |
| Цоколь (патрон) лампы | Да |
| Ширина | 124 мм |
Рекомендуемые товары
1 765.76 ₽
Светильник промышленный CSVT Айсберг-38 ..