Светодиодное табло для чтения для блока SV539LED Jung Антрацит
Цена
9 343.32 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Сетевой фильтр с защитой от перегрузки и короткого замыкания, с защитой от импульсных и ВЧ помех, 5 гнезд + 2 USB, с выключателем, длина провода 2 метра, черный цвет
С выключателем и защитными шторками. Материал корпуса: поликарбонат. Сечение провода: 3x0.75мм2 соответствует ГОСТу. Блок фильтрации и..
Тумблер для рычажкового выключателя света
Выключатель с рычажковым тумблером бронзового цвета отлично смотрится в помещениях, отделка которых оформлена в теплых тонах. Кроме этого, рычажный выключатель бронзового цвета совместно с тумблером отлично впишется практически в любой интерьерный стиль оф..
Рамка базовая однопостовая на 2-модуля, натуральный сланец 90x90мм
Рамки 1, 2, 3, 4 и 5 постовые для 1 и 2 модульных механизмов, предназначены для монтажа на стальной суппорт изделия или крепления к универсальной коробке с помощью винтов или фиксаторов.
Рамки могут устанавливаться, как в горизонталь..
Kомпьютерная розетка cat.6/cat.6A для 2-х отдельных терминалов Jung
Компьютерная (коммуникационная) розетка UAE8-8UPOK6 изготовлена в Германии по технологии LSA-PLUS и позволяет подключать жилу кабеля без пайки, резьбы или снятия изоляции. Экранированная 2-портовая компьютерная розетка UAE8-8UPOK6 п..