Светодиодный аварийный светильник Feron EL15 1,8W 30LED 6 часов непостоянный
(Артикул) Код товара: 12896
Цена
716.38 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Гибкий (гнущийся) | Да |
| Длина | 250 мм |
| Класс защиты | II |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номин. напряжение | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| С ламп. в комплекте | Нет |
| Способ монтажа | Стойка |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет рассеивателя/крышки | Красный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 125 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
3 352.49 ₽
Галогенная студийная лампа Филипс 6995i/BP GAD для освещения сцен, мощностью 1000 Ватт, с цоколем GY9.5Области применения:Профессиональное кино- и телевизионное производство
Театральные и концертные сцены
Развлечение
Характеристики:Мощность: 1000 Вт
Напряжение: 240 В
Световой поток: 25 000 Лм
Цветов..
16 193.52 ₽
Промышленный светодиодный светильник Varton Olymp Phyto для тепличных хозяйств, 65Вт, с вторичной оптикой 30°х110°
Промышленный светодиодный светильник Varton серии Olymp Phyto с классом защиты IP65 используется для общего освещения в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью а имен..