Светодиодный промышленный светильник PPI-02 JazzWay, 150 Вт (3х50 Вт), холодный дневной свет
Светильники светодиодные PPI-02 предназначены для освещения промышленных и производственных комплексов. Модульная конструкция обладает широким диапазоном регулировок углов поворота.Характеристики:Мощность: 150 Вт (3х50 Вт)
Напряжение: 220 В
Световой поток: 14 250 Лм
Цветовая температура: 6500 К
Угол освещения в продольной и поперечной плоскостях: 60° /?120°
Материал корпуса / рассеивателя: литой алюминий/поликарбонат
Размеры: 305х415х65 мм
Температура экплуатации: -40...+50 °С
Срок службы светодиодов: 30 000 ч
Светодиодный светильник PPI 02 3*50w 6500K 14250Lm IP65 350x415x65 JazzWay
(Артикул) Код товара: 5016248
Цена
9 043.31 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота/глубина | 415 мм |
| Выход светового потока | Прямой/Непрямой |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Длина | 305 мм |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Класс защиты | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя/крышки | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Номин. напряжение | 100 В |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Перфорированный растр/решетка | Нет |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП) | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С ламп. в комплекте | Да |
| Световой поток | 14250 лм |
| Светораспределение | Симметричное |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет рассеивателя/крышки | Черный |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 65 мм |
Рекомендуемые товары
Светодиодный промышленный светильник PPI..
Светодиодный промышленный светильник PPI..
Светодиодный промышленный светильник PPI..
Светодиодный промышленный светильник PPI..
Просмотренные товары
1 513.78 ₽
Фито светильник штыковой для горшечных растений, мощностью 12 Ватт
Фито светильник штыковой для горшечных растений "Сrocus". Светильник полного спектра, дает гарантированный результат и приятный для глаз свет.Преимущества:Полный спектр отлично дополняет короткий световой день
Подсветка обеспечивает ..
1 560.19 ₽
Одноцокольная галогенная студийная лампа Осрам, мощностью 650 Ватт, с цоколем GY9.5Области применения:Профессиональное кино- и телевизионное производство
Театральные и концертные сцены
Развлечение
Характеристики:Мощность: 650 Вт
Номинальное напряжение: 240 В
Световой поток: 17000 Лм
Цветовая темпера..
16 193.52 ₽
Промышленный светодиодный светильник Varton Olymp Phyto для тепличных хозяйств, 65Вт, с вторичной оптикой 30°х110°
Промышленный светодиодный светильник Varton серии Olymp Phyto с классом защиты IP65 используется для общего освещения в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью а имен..