Светорегулятор поворотный (Led) 10-250 Вт 2 модуля ABB Zenit, альпийский белый (N2260.3 BL)
(Артикул) Код товара: 2CLA226030N1101
| Характеристики | |
| Высота устройства | 44 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Материал | Пластик |
| Номин. мощность | 2 ВА |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С памятью уровня освещенности | Да |
| Сочетается с датчиком движения | Нет |
| Сочетается с датчиком присутствия | Нет |
| Сочетается с дистанционным (инфракрасным) выключателем | Нет |
| Сочетается с кнопкой | Нет |
| Сочетается с передающей кнопкой | Нет |
| Сочетается с таймером/выключателем | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент с цельной накладкой |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина устройства | 44 мм |
Рекомендуемые товары
9 680.19 ₽
10 795.68 ₽