Телескопическое расширение для лотка 100х50 длина 600мм
(Артикул) Код товара: 35262600
Цена
881.74 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вертикал.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Горизонт.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Нет |
| Подходит для лестничного лотка | Нет |
| Подходит для лотка высотой | 50 мм |
| Подходит для лотка шириной | 100 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка | Нет мм |
| Тип соединения | Винтовой разъем |
| Цвет | Светло-серый |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Дюбель для крепления в гипсокартонных листах 8x28
Дюбель предназначен для закрепления в гипсокартоне деталей с небольшим весом.
Дюбель бабочка для гипсокартона – классический вариант крепежа, применяемый при работах с сухой штукатуркой.Длина: 28мм
Диаметр сверления: 8мм..
Крышка на горизонтальный угол 45°, горячего цинкования
Предназначена для дополнительной защиты кабеля от воздействий внешней среды.
Горячее цинкование считается одним из самых надёжных, экономичных и потому распространённых методов защиты железа и стали от коррозии.Ширина: 300мм
Радиус изгиба: 600мм..