Телескопическое расширение для лотка 300х80 длина 600мм
(Артикул) Код товара: 35305600
Цена
1 431.03 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вертикал.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Горизонт.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Нет |
| Подходит для лестничного лотка | Нет |
| Подходит для лотка высотой | 80 мм |
| Подходит для лотка шириной | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка | Нет мм |
| Тип соединения | Винтовой разъем |
| Цвет | Светло-серый |
Рекомендуемые товары
Входящие в состав системы листовых лотко..
Просмотренные товары
Крестообразное соединение с углом наклона отводов в 90 градусов для четырех двустенных труб диаметром 140 мм
Материал: полипропилен
Цвет: желтый
Номинальный диаметр: 140 мм
Температура эксплуатации: от -40°С до +90°С
Степень защиты: от IP44 до IP55 (с дополнительными уплотнителями)..
Крышка на горизонтальный угол 45°, горячего цинкования
Предназначена для дополнительной защиты кабеля от воздействий внешней среды.
Горячее цинкование считается одним из самых надёжных, экономичных и потому распространённых методов защиты железа и стали от коррозии.Ширина: 300мм
Радиус изгиба: 600мм..
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внутренний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар ..