Телескопическое расширение для лотка 500х80 длина 600мм
(Артикул) Код товара: 35307600
| Характеристики | |
| Вертикал.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Горизонт.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Нет |
| Подходит для лестничного лотка | Нет |
| Подходит для лотка высотой | 80 мм |
| Подходит для лотка шириной | 500 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка | Нет мм |
| Тип соединения | Винтовой разъем |
| Цвет | Светло-серый |
Рекомендуемые товары
2 560.74 ₽
2 147.85 ₽