Терморегулятор Legrand Valena комнатный "Комфорт" алюминий
(Артикул) Код товара: 770227
Цена
12 358.58 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 71 мм |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | 2 К |
| Глубина | 47 мм |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Коммутируем. мощность | 1 ВА |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Номин. ток | 8 А |
| С термической обратной связью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытый (под штукатурку) |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Температура | 5 °C |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 71 мм |
| Электронный регулятор | Нет |
Рекомендуемые товары
Терморегулятор для управления теплыми по..
Открыть в конструкторе:Выключатель карто..
Просмотренные товары
Рамка-суппорт PM-45/4 на 4 модуля (73915) фирмы Экопласт серии LK45 белого цвета размером 140х78х30 мм для кабель-каналов INSTA
Серия LK 45 - универсальная модульная серия стандарта 45х45 мм и является взаимозаменяемой с серией Mosaic фирмы Legrand, Механизмы серии LK 45 применяются для традиционной..
Обычная матовая лампа накаливания мощностью 75 Ватт с цоколем Е27 .
Эти базовые лампы OSRAM под патрон Е27 отличаются универсальной областью применения. Классическая лампа накаливания – это одно из самых значительных изобретений человечества. Искусственный свет лампы накаливания образуется посредств..
Белая лицевая панель розетки TV-RJ45 Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные возможности самовыражения.
С..