Терморегулятор Legrand Valena комнатный "Комфорт" белый
(Артикул) Код товара: 774227
Цена
11 083.51 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 71 мм |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | 2 К |
| Глубина | 47 мм |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Коммутируем. мощность | 1 ВА |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 8 А |
| С термической обратной связью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытый (под штукатурку) |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Температура | 30 °C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
| Электронный регулятор | Нет |
Рекомендуемые товары
Терморегулятор для управления теплыми по..
Просмотренные товары
Компьютерная розетка RJ-45, категория 5Е, белая, двухмодульная DKC BravaМатериал корпуса - АБС-пластик
Наличие защитных шторок - есть
Наличие маркировочной таблички - есть
Максимальная рабочая температура - +60°С
Высота таблички - 6мм
Ширина таблички - 37мм
Высота номинальная - 43мм
Ширина номинальн..