Термостат модульный для теплых полов,2 модуля 16А (с датчиком) DKC Avanti, черный квадрат
(Артикул) Код товара: 4402162
Цена
5 232.21 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Номин. ток | 5 А |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | 5 °C |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Кнопка ДКС клавишного типа применяется д..
Модульный датчик движения ДКС – составна..
Механизм управления вентиляторами от ДКС..
Модульный звонок от ДКС (1 модуль) – при..
Просмотренные товары
Лицевая панель датчика движения без ручного управления слоновая кость Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниче..
Valena ALLURE MyHome.Лицевая панель для механизмов BUS/SCS.С символом "Светорегулятор On-Off".2 моду
702.29 ₽
Лицевая панель клавиши светорегулятора с символом "ON-OFF" – 2 модуля, для механизма управления BUS/SCS, слоновая кость Legrand Valena Allure MyHOME SCS.
Система MyHOME — признанный лидер во всем мире: более 12 миллионов устройств установлено в жилом секторе и на коммерческих объектах.
Продумав одна..
Valena ALLURE MyHome.Лицевая панель для механизмов BUS/SCS.С символом "GEN-On-Off".2 модуля.Слоновая
702.29 ₽
Лицевая панель с символом GEN/ON/OFF – 2 модуля, для механизма управления BUS/SCS, слоновая кость Legrand Valena Allure MyHOME SCS.
Система MyHOME — признанный лидер во всем мире: более 12 миллионов устройств установлено в жилом секторе и на коммерческих объектах.
Продумав однажды архитектуру своего..