Термостат модульный для теплых полов 2 модуля 16А (с датчиком) DKC Avanti, ванильная дымка
(Артикул) Код товара: 4405162
Цена
4 185.77 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Номин. ток | 5 А |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | 5 °C |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Кнопка ДКС клавишного типа применяется д..
Модульный датчик движения ДКС – составна..
Механизм управления вентиляторами от ДКС..
Модульный звонок от ДКС (1 модуль) – при..
Просмотренные товары
Valena ALLURE MyHome.Лицевая панель для механизмов BUS/SCS.С символом "Светорегулятор".1 модуль.Уста
915.74 ₽
Лицевая панель клавиши с символом "светорегулятор" правая – 1 модуль, для механизма управления BUS/SCS, белая Legrand Valena Allure MyHOME SCS.
Система MyHOME — признанный лидер во всем мире: более 12 миллионов устройств установлено в жилом секторе и на коммерческих объектах.
Продумав однажды архите..
Valena ALLURE MyHome.Лицевая панель для механизмов BUS/SCS.С символом "Светорегулятор".1 модуль.Уста
1 082.19 ₽
Лицевая панель клавиши с символом "светорегулятор" правая – 1 модуль, для механизма управления BUS/SCS, алюминий Legrand Valena Allure MyHOME SCS.
Система MyHOME — признанный лидер во всем мире: более 12 миллионов устройств установлено в жилом секторе и на коммерческих объектах.
Продумав однажды арх..
Оптическая розетка Legrand Mosaic с дуплексным адаптером 2SC на два модуля Адаптер SC- с линейным подключением
Снабжены дуплексным адаптером:2 входа/2 выхода
Позволяют подключить 2 волокна с помощью коннекторов
Поставляется с защитными колпачками
Снабжены прозрачным держателем этикетки..