Трансформатор электронный Vossloh Schwabe 60W 220-12V для галогенных ламп
Электронный трансформатор Vossloh Schwabe для галогенных ламп мощностью 60 Ватт с напряжением 12 Вольт.Электронный трансформатор обеспечивает плавное включение галогенных ламп. Имеет защиту от перегрева и короткого замыкания.
Входящее напряжение - 220 Вольт.
Исходящее напряжение - 12 Вольт.
Максимально допустимая температура корпуса - 85 оС.
Трансформатор электронный Vossloh Schwabe EST 60/12.633 60W 220-12V для галогенных ламп
Цена
560.33 ₽
Нет в наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Длина | 128 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева и перегрузки | Да |
| Количество выходов/линий (пар) | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип трансформатора | Электронный трансформатор |
| Тип управления | Отсечка фазы/отключение фазы |
| Ширина | 37 мм |
Рекомендуемые товары
Трансформатор электронный Vossloh Schwab..
Трансформатор электронный Vossloh Schwab..
Трансформатор электронный Vossloh Schwab..
Трансформатор электронный Vossloh Schwab..
1 685.87 ₽
Трансформатор электронный Vossloh Schwab..
1 186.17 ₽
Трансформатор электромагнитный Vossloh S..