Тройник 110х50мм черный для кабель-канала DKC In-liner Front
(Артикул) Код товара: 01006A
Цена
430.87 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Количество крышек | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| С канальным соединителем | Нет |
| С фиксатором для кабеля | Нет |
| Симметричный | Да |
| Способ установки крышки | Вставка внутрь |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина ответвления | 110 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
ЭПРА для двух металлогалогенных ламп на 2х70 W фирмы OSRAM
Электронный пускорегулирующий аппарат (ЭПРА) на две металлогалогенные лампы мощностью 2х70 Ватт.
ЭПРА - это небольшие электронные схемы, которые: поддерживают лампы в рабочем режиме
выключают их при необходимости
обеспечивают работу ламп б..
29 159.61 ₽
Двух-секционная полуколонна алюминевого цвета фирмы Legrand высотой 2,7 метра.
В колонны и мини колонны Legrand устанавливаются с двух (полуколонна) или четырех (колонна) сторон изделия Legrand Mosaic. Установка колонн Legrand разрешена в помещениях с перекрытиями высотой до 5 метров.
Колонны состоя..
Переходник для кабель-каналов с размерами 110-90х50 мм фирмы DKC белого цвета.
Монтажные кабель-каналы предназначены для построения кабельных трасс в помещениях различного назначения. Магазины, офисы и другие объекты, в которых имеет место постоянная перестановка оборудования и рабочих мест, невозмо..
ЭПРА для двух металлогалогенных ламп на 2х35 W фирмы OSRAM
Электронный пускорегулирующий аппарат (ЭПРА) на две металлогалогенные лампы мощностью 2х35 Ватт.
ЭПРА - это небольшие электронные схемы, которые: поддерживают лампы в рабочем режиме
выключают их при необходимости
обеспечивают работу ламп б..