Угол CD 45 вертикальный внешний 45° 150х50 в комплекте с крепежными элементами и пластинами
(Артикул) Код товара: 36843K
Цена
1 252.78 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. радиус | 240 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без соединительного элемента |
| Отклонение (угол) | 45 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Применение лотков и аксессуаров системы ..
Применение лотков и аксессуаров системы ..
1 421.72 ₽
Применение лотков и аксессуаров системы ..
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech..
Просмотренные товары
Ответвители – это аксессуары, облегчающие построение кабельных трасс сложной геометрии, с поворотами и изгибами. Они позволяют создавать ответвления кабельной трассы. Ответвитель-переходник TDSR имеет Т-образную форму и применяется для организации поворотов и ответвлений в вертикальной плоскости. Ег..
Система листовых лотков "S5 Combitech" предназначена для построения кабельных трасс, в т.ч. сложного конструктива. Входящие в состав системы повороты позволяют разворачивать трассу под определенным углом в желаемой плоскости. Вертикальный угол 90о CDV обеспечивает поворот трассы в вертикал..