Угол CS 45 вертикальный внутренний 45° 80/80 в комплекте с крепежными элементами
(Артикул) Код товара: 36741K
Цена
1 261.85 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. радиус | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без соединительного элемента |
| Отклонение (угол) | 45 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 80 мм |
Рекомендуемые товары
Применение лотков и аксессуаров системы ..
Применение лотков и аксессуаров системы ..
Применение лотков и аксессуаров системы ..
2 751.65 ₽
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech..
Просмотренные товары
Концевая втулка диаметром 16 мм и высотой 25 мм для заливки в бетон
Концевая втулка используется для концевой пристыковки гофрированных труб...
Крышка на горизонтальный угол 45°, горячего цинкования
Предназначена для дополнительной защиты кабеля от воздействий внешней среды.
Горячее цинкование считается одним из самых надёжных, экономичных и потому распространённых методов защиты железа и стали от коррозии.Ширина: 300мм
Радиус изгиба: 600мм..
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внутренний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар ..