Угол вертикальный вниз 90 50х50, глухой
(Артикул) Код товара: 39002
Цена
1 814.17 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутр. радиус | 90 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| НАТО монтажные отверстия | Нет |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |
Рекомендуемые товары
Система листовых лотков "S5 Combitech" п..
1 153.67 ₽
Применение лотков и аксессуаров системы ..
Просмотренные товары
Оцинкованный металлический перфорированный кабельный лоток
Основное назначение лотка - это надежное закрепление прокладываемых кабелей по стенам в горизонтальном, вертикальном и наклонном положении, а также защитить их от каких-либо механических повреждений и по возможности скрыть их от постороннег..
Оцинкованный лоток перфорированный для прокладки кабеля
Перфорированные лотки ДКС предназначены для монтажа конструкций открытой кабельной закладки. Изделия под серийным номером 35256 отлично подходят для проводниковых линий различного предназначения. Ширина конструкционного элемента позволяет осущ..
8 873.24 ₽
Лестничный лоток из нержавеющей стали AISI 304 высотой 50мм
Нержавеющая сталь марки AISI 304 является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию.
L5 Combitech - система кабельных лотков лестничного типа для открытой прокладки кабелейи изолированных про..