Угол вертикальный внутренний, переходник CSSD 90 основание 100 H100 с крепежными элементами
(Артикул) Код товара: 37142K
Цена
3 059.71 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. радиус | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без соединительного элемента |
| Отклонение (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
Рекомендуемые товары
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech..
3 059.71 ₽
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech..
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech..
Лотки и аксессуары системы "S5 Comb..
Просмотренные товары
При построении кабельной трассы чаще всего требуется организовать ее изгибы и ответвления в горизонтальной и/или вертикальной плоскости. Для этого в системе "S5 Combitech" применяются аксессуары. Крышка-ответвитель TS используется, если нужно организовать сложное ответвление кабельной трассы. Она им..
При построении кабельной трассы чаще всего требуется организовать ее изгибы и ответвления в горизонтальной и/или вертикальной плоскости. Для этого в системе "S5 Combitech" применяются аксессуары. Крышка-ответвитель TSS используется, если нужно организовать сложное ответвление кабельной трассы. Она и..
При построении кабельной трассы чаще всего требуется организовать ее изгибы и ответвления в горизонтальной и/или вертикальной плоскости. Для этого в системе "S5 Combitech" применяются аксессуары. Крышка-ответвитель TSS используется, если нужно организовать сложное ответвление кабельной трассы. Она и..
При построении кабельной трассы чаще всего требуется организовать ее изгибы и ответвления в горизонтальной и/или вертикальной плоскости. Для этого в системе "S5 Combitech" применяются аксессуары. Крышка-ответвитель TSS используется, если нужно организовать сложное ответвление кабельной трассы. Она и..