Угол вертикальный внутренний, переходник CSSD 90 основание 500 H80 с крепежными элементами
(Артикул) Код товара: 37047K
Цена
6 210.83 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без соединительного элемента |
| Отклонение (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
Рекомендуемые товары
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech..
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech..
6 210.83 ₽
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech..
Лотки и аксессуары системы "S5 Comb..
Просмотренные товары
Построение кабельных трасс на многих объектов требует организации ответвлений и поворотов. Для этого в системе "S5 Combitech" применяются различные аксессуары. Ответвитель вверх TSS служит для организации ответвления в вертикальной плоскости. При ответвлении обеспечивается плавный изгиб, что предохр..
Крышка с заземлением на лоток для прокладки кабеля
Оснащение крышками лотковых систем для прокладки кабеля - мера, диктуемая условиями практической эксплуатации. Все основные элементы серийной линейки S5 «Combitech» ДКС имеют в верхней части боковых стенок специальный формовочный элемент, который и..
3 807.37 ₽
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech" применяются для построения кабельных трасс, в том числе сложного конструктива – с горизонтальными и вертикальными разворотами и изгибами. Вертикальный внутренний угол-переходник CSSS используется для поворота кабельной трассы в вертикальной плоскости с разво..