Угол вертикальный внутренний переходник CSSS 90 основанием 600 H100 с крепежными элементами
(Артикул) Код товара: 37078K
Цена
7 810.43 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. радиус | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Входит соединительный элемент |
| Отклонение (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
Рекомендуемые товары
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech..
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech..
7 810.43 ₽
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech..
Лотки и аксессуары системы "S5 Comb..
Просмотренные товары
На основе листовых лотков и аксессуаров, входящих в состав системы "S5 Combitech", можно строить прочные, надежные кабельные трассы сложного конструктива, защищенные от неблагоприятных условий окружающей среды. Для разворота и ответвления трассы применяются специальные аксессуары – ответвления (Т-об..