Усилитель ЭРА RGBpower-12-B02 18A IP20 5055398662847
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Выход. мощность | 216 Вт |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выход. напряжение (диапазон) | 12 В |
| Выходной ток | 6 мА |
| Длина | 72 мм |
| Количество светодиодов | 0 |
| Корпус | Металлический корпус |
| Модель/исполнение | Статический |
| Номин. напряжение | 12 В |
| Номин. частота | 50 Гц |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | Нет |
| Подходит для светодиодной ленты | Да |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип диммирования | Недиммируемый |
| Тип изделия/компонента | Усилитель сигнала |
| Ширина | 80 мм |
Рекомендуемые товары
Усилитель мощности для RGB светодиодной ..
Просмотренные товары
HSI-TD 70W NDL RX7s - металлогалогенная лампа Sylvania
Металлогалогенная лампа Sylvania HSI-TD мощностью 70 Ватт с цоколем RX7s, нейтрального белого света.
Металлогалогенная или газоразрядная лампа высокого давления является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток..
Торцевой патрон G13 под винт М3 для линейных люминесцентных ламп Т8.
Патроны предназначены для надежной фиксации и контакта люминесцентных ламп T5 и Т8.
Применяются для комплектации светильников, световых коробов, рекламных конструкций и стендов.
Корпус патронов изготовлен из поликарбоната. Контактн..