Устройство АВР трехполюсное ТДМ, номинальный ток 160 АНазначение:Обеспечение резервным питанием нагрузки, подключенной к системе электроснабжения, имеющей основной и резервный вводы. При пропадании основной линии переключение на резервную линию происходит автоматически.
Применение:Резервирование нагрузки на объектах первой категории (больницы, государственные органы, воинские части, учебные заведения).
Распределение энергии и коммутация оборудования на:
- заводах и фабриках непрерывного цикла;
- объектах гражданского жилищного строительства;
- коммерческих объектах;
- спортивных сооружениях;
- административных зданиях.
- щиты АВР.
Материалы:Контактные элементы выполнены из высококачественной меди с защитным покрытием из олова.
Корпус изготовлен из пластика, не поддерживающего горение.
Блок питания мотор-редуктора имеет широкий диапазон напряжения.
Маркировка выполнена лазером в соответствии с требованиями ГОСТ и не подвержена стиранию в пределах срока эксплуатации.
Преимущества:Возможность установки приоритетного ввода.
Смонтированный механизм коммутации 2 в 1 для подключения нагрузки.
Возможность блокировки механизма переключения навесным замком.
Ручной и автоматический режимы работы.
Возможность блокировки режима работы ключом.
Возможность блокировки блока навесным замком.
Наличие контактов подключения системы сигнализации и пожаротушения.
Возможность подключения аккумулятора.
Устройство автоматического ввода резерва АВР-ПН 3П 160А 380В TDM
(Артикул) Код товара: SQ0743-0033
Цена
12 810.27 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота корпуса | 30,1 мм |
| Глубина | 30,1 мм |
| Глубина корпуса | 17,5 мм |
| Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Компактная версия выключателя-разъединителя | Нет |
| Конструкция прибора | Комплектное устройство в корпусе |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue AC | 400 В |
| Моторный привод встроенный | Да |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 800 В |
| Номин. продолжительный ток Iu | 160 А |
| Номинальная мощность в рабочем режиме при AC-23, 400 В | 60 кВт |
| Номинальная мощность в рабочем режиме при AC-3, 400 В | 78 кВт |
| Оснащение корпуса рубильника плавкими предохранителями | да |
| Подходит для монтажа на передней стенке, 4 отверстия | Нет |
| Подходит для монтажа на шину | нет |
| Подходит для напольного монтажа | Нет |
| Подходит для промежуточного монтажа | Да |
| Подходит для установки в распределит. щит | Да |
| Подходит для фронтал. монтажа в центре | нет |
| Подходит для фронтал. монтажа через 4 отверстия | нет |
| Пригоден в качестве главного выключателя | Да |
| Пригоден в качестве предохранительного выключателя | нет |
| Пригоден в качестве сервисного выключателя | нет |
| Пригоден в качестве устройства аварийной остановки | Нет |
| Расцепитель напряжения опционально | Нет |
| С блокировкой/запираемый (-ая) | Да |
| С защитой от ошибочных действий | Нет |
| С осью-переходником | Нет |
| Степень защиты (IP), передняя сторона | IP30 |
| Тип подключения силовой электрич. цепи | Болтовое соединение |
| Тип элемента управления | Прочее |
| Условный номин. ток короткого замыкания Iq | 120 кА |
| Цвет управляющего элемента | Серый |
| Ширина | 17,5 мм |
| Ширина корпуса | 15 мм |
Рекомендуемые товары
Устройство автоматического ввода резерва..
Устройство автоматического ввода резерва..
Устройство АВР трехполюсное ТДМ, номинал..
Устройство АВР трехполюсное ТДМ, номинал..