Устройство зарядное micro USB-кабель 1400 мА электронная защита от перегрузки и КЗ ABB (6474 U-500)
Цена
6 114.57 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Просмотренные товары
Лицевая панель аудио-входа, антрацит, Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные возможности самовыражения.
..
Белая лицевая панель двойной телефонной/информационной розетки Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные во..
Влагозащищенный, подвесной светодиодный светильник мощностью 200 Ватт, угол освещения 60°, холодный дневной свет
Предназначены для общего освещения производственных, складских, подсобных помещений с большим содержанием пыли и влаги, торговых и выставочных павильонов, супер- и гипермаркетов, спор..
Боковой соединитель для лотков фирмы Остек с размерами 400х80 мм и 400х100 мм.
Назначение соединителя: стыки и соединения лотков одного размера.
Толщина металла: 1 мм.
Ширина лотка: 400 мм.
Длина соединителя: 190 мм.
Высота боковых стенок соединителя: 58 мм.
Количество в упаковке: 20 шт...