Выключатель аксиальный одноклавишный 10А 250В автоматические клеммы 2 модуля Axolute Белый
Цена
1 541.85 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
Характеристики | |
Возвратно-нажимной | Нет |
Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
Количество клавиш | 1 |
Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 10 AX |
Материал | Пластик |
Не содержит (без) галогенов | Да |
Номин. напряжение | 250 В |
Номин. ток | 10 А |
Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
Способ монтажа | Модульная рамка |
Цвет | Белый |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
1-клавишный проходной одномодульный выключатель света Симон
Представленный здесь одноклавишный проходной выключатель света применяется с целью управления из разных точек помещения одним или одновременно несколькими осветительными устройствами, которые подключены к общей электрической схеме. Устрой..
Многофункциональный термостат с шинным контроллером и интерфейсом для подключения 4-клавишного сенсорного выключателя, глянцевый белый System55 KNX/EIB Gira
Постоянный регулятор скрытого монтажа объединяет в себе функции шинного контроллера KNX, регулятора температуры в отдельных помещениях с указан..
Реле контроля напряжения ТДМ серии PH2 с цифровым LED-дисплеем (однофазное), номинальный ток 63 Ампер, нормально разомкнутый контакт
Назначение:Для контроля уровня напряжения в однофазных сетях переменного тока 220 В 50 Гц и защитного отключения нагрузки в случае падения или повышения напряжения эле..