Выключатель без фиксации Galea Life IP 44 Legrand Galea Life белый
(Артикул) Код товара: 771023
Цена
972.58 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Однокнопочное |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| С подсветкой | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип контактов | Один замыкающий |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 71 мм |
Рекомендуемые товары
Открыть в конструкторе:Розетка IP44 с за..
Открыть в конструкторе:Выключатель IP44 ..
Открыть в конструкторе:Двухклавишный вык..
Открыть в конструкторе:Переключатель IP4..
Просмотренные товары
Розетка HDMI 1.3 тип А для аудио и видео устройств с винтовыми клеммами слоновая кость Legrand Valena Allure In'Matic
Механизм поставляется с лицевой панелью. Используется для передачи передачи потоков цифровых аудио/видеоданных высокой четкости от источника (ПК, HD-DVD и т.д.) к совместимому с..
Двойная акустическая розетка для колонок 4 контакта Legrand серии Valena. Цвет - белый
Электроустановочные изделия серии Валена зарекомендовали себя как уникальный, функционалльный и качественный продукт фирмы Легранд. В данную серию входит самое различное оборудование: розетки, выключатели, светоре..
Двойной адаптер Keystone, алюминий, Valena Life Legrand
Современный дизайн Valena LIFE отражает современные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» с тонкими четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Коллекция декоративных рамок Valena LIFE включает в себя классические ..