Открыть в конструкторе:Выключатель карточный ABB Zenit + рамка Альпийский белый
Уважаемые покупатели. Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления. Цена на Выключатель карточный (54 мм) 2 модуля ABB Zenit, антрацит (N2214.1 AN) , у нас всегда одни из лучших. Сравните с прайсом в других магазинах, и вы поймете, что у нас оптимальное соотношение цены, качества и ассортимента. Перечень товаров, которые мы продаем, насчитывает десятки тысяч позиций. На сайте можно найти как товары, пользующиеся повышенным спросом, так и то, что в других магазинах купить сложно. Ассортимент – это то, чему мы уделяем особое внимание. Кроме того, ставка делается на безопасность и качество продукции. Так же цена - 1 497.00 ₽ может быть для Вас и ниже так как у нас действуют хорошие скидки для оптовых покупателей. Мы предлагаем большой выбор товаров из категории Жалюзи, выключатели с карточкой Zenit ABB по хорошим ценам. Уверены, что вы найдете на нашем сайте именно то, что искали, потратив на это минимум времени. Есть поиск по позициям. Весь товар сертифицирован, отвечает требованиям качества. Мы работаем с проверенными поставщиками, продаем товар от давно зарекомендовавших себя брендов. Быстрая доставка в любой город – несколько вариантов, вы всегда можете выбрать наиболее удобный. Выключатель карточный (54 мм) 2 модуля ABB Zenit, антрацит (N2214.1 AN) , можно получить в пункте выдачи, или заказать курьерскую доставку до двери. Закажите выгодную доставку в Ваш город или прямо к вашей двери. Это удобнее, чем объезжать магазины, тратить время, выбирать из того, что предлагают, а не покупать то, что нужно, что хочется. Брак – это исключение в нашем ассортименте. Если он выявлен, то возврат товара осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «О защите прав потребителя». Это не значит, что нужно тратить много времени на решение проблемы. Правила, согласно которым урегулируется проблема, очень простые. Мы просто заменяем некачественный товар на то, который соответствует ожиданиям, или возвращаем деньги. Наличие Выключатель карточный (54 мм) 2 модуля ABB Zenit, антрацит (N2214.1 AN) на складе уточняйте у менеджера. Также можно получить консультацию по тому, что мы продаем, узнать преимущества конкретного товара, получить информацию об отличительных особенностях товара, который вы собираетесь купить. Мы всегда рады помочь, посоветовать, рассказать подробно о товарах из нашего ассортимента. Свяжитесь с нами любым способом, который для вас наиболее удобен. С удовольствием ответим на все вопросы.Выключатель карточный (54 мм) 2 модуля ABB Zenit, антрацит (N2214.1 AN)
(Артикул) Код товара: 2CLA221410N1801
Цена
1 497.00 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Надпись/маркировка | Прочее |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Карта (гостиничная) |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип контактов | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина устройства | 54 мм |
Рекомендуемые товары
Открыть в конструкторе:Выключатель карто..
Открыть в конструкторе:Выключатель карто..
Открыть в конструкторе:Выключатель карто..
Просмотренные товары
Напольная коробка Legrand для розеток Mosaic
Лючки напольные или в пол предназначены для подключения рабочих мест к проложенным в полу силовым и информационным сетям. Они могут монтироваться в бетонные под заливку с использованием специальной монтажной коробки и технические фальш-полы.
Напольные люк..
Обычная лампа накаливания мощностью 25 Ватт на 36 Вольт с цоколем Е27.
Классическая лампа накаливания – это одно из самых значительных изобретений человечества. Искусственный свет лампы накаливания образуется посредством электрического тока, который накаливает тонкую вольфрамовую проволоку - ..
Кнопка размером 45х22,5 мм (на 1 модуль) (850504) на 250 Вольт и 16 Ампер фирмы Экопласт серии LK45 белого цвета, взаимозаменяем с серией Mosaic фирмы Legrand
Серия LK 45 - универсальная модульная серия стандарта 45х45 мм и является взаимозаменяемой с серией Mosaic фирмы Legrand, Механизмы серии LK ..
Лицевая панель трехклавишного выключателя, алюминий, Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные возможности ..