Выключатель одноклавишный ABB Levit двухполюсный белый / белый (3559H-A02445 03W)
Цена
328.12 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Аксессуары, входящие в систему "S5 Combitech", облегчают построение кабельных трасс и их адаптацию под любые задачи. Крышка на ответвитель DPX легко и надежно крепится, предотвращая попадание влаги и крупных частиц внутрь лотка – при этом кабель оказывается надежно защищен от повреждений и неблагопр..
Аксессуары, входящие в систему "S5 Combitech", облегчают построение кабельных трасс и их адаптацию под любые задачи. Крышка на ответвитель DPT легко и надежно крепится, предотвращая попадание влаги и крупных частиц внутрь лотка – при этом кабель оказывается надежно защищен от повреждений и неблагопр..
Входящие в состав системы листовых лотков "S5 Combitech" аксессуары упрощают построение кабельных трасс под любые задачи и обеспечивают проложенному кабелю надежную защиту. Для того, чтобы уберечь трассу от воздействия влаги и попадания мусора внутрь лотка, рекомендуется применять неперфорированные ..