Выключатель одноклавишный с подсветкой ABB Levit кофе макиато / белый (3559H-A01446 18W)
Цена
592.06 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
Характеристики | |
Возвратно-нажимной | Нет |
Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
Количество клавиш | 1 |
Количество модулей (для модульных серий) | 0 |
Материал | Пластик |
Не содержит (без) галогенов | Да |
Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
Способ монтажа | Скрытой установки |
Цвет | Коричневый |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Встраиваемый инфракрасный датчик движения
Представленный здесь датчик движения (накладка-сенсор) адаптирован к релейным механизмам и устройствам с полевым МОП-транзистором. ИК пассивная установка входит в серию бытового электрооборудования Sky Niessen, производства международного электротехническо..
Входящие в состав системы листовых лотков "S5 Combitech" аксессуары упрощают построение кабельных трасс под любые задачи и обеспечивают проложенному кабелю надежную защиту. Для того, чтобы уберечь трассу от воздействия влаги и попадания мусора внутрь лотка, рекомендуется применять неперфорированные ..
Аксессуары, входящие в систему "S5 Combitech", облегчают построение кабельных трасс и их адаптацию под любые задачи. Крышка на ответвитель DPX легко и надежно крепится, предотвращая попадание влаги и крупных частиц внутрь лотка – при этом кабель оказывается надежно защищен от повреждений и неблагопр..