Выключатель жалюзи двухклавишный ABB Levit с фиксацией антрацит / дымчатый чёрный (3559H-A89445 63W)
Цена
1 935.95 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
Характеристики | |
Возвратно-нажимной | Нет |
Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
Количество клавиш | 2 |
Количество модулей (для модульных серий) | 0 |
Материал | Пластик |
Не содержит (без) галогенов | Да |
Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
Способ монтажа | Скрытой установки |
Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Электроизолированные переставные клещи Книпекс Cobra® VDE хромированные, с двухкомпонентными чехлами, длиной 250 ммнастройка путем сдвига непосредственно в сторону детали быстрое, безопасное и удобное обращение
открытие нажатием кнопки сбоку от детали
настройка непосредственно на детали при одноврем..
5 143.11 ₽
Инверторный сварочный аппарат REXANT, сварочный ток 20-160 А, потребляемая энергия 4кВт
Инверторный сварочный аппарат REXANT АС-160А представляет собой компактный, надежный и удобный прибор для сварки MMA. Подходит для бытового и профессионального применения - для работы на строительных объектах, в ..
Многофункциональные клещи Книпекс для электромонтажных работ хромированная сталь, длиной 200 мм, со страховочным кольцоммногофункциональные клещи для электромонтажных работ- для захвата плоского и круглого материала, гибки, удаления заусенцев, резки кабеля, удаления изоляции и опрессовки контактных ..
Набор изолированных отверток КВТ "Профи" НИО-09, для работы под напряжением до 1000 ВСостав набора:
- Отвертка: 2.5х75
- Отвертка: 4.0х100
- Отвертка: 5.5х125
- Отвертка: 6.5х150
- Отвертка: PH1х80
- Отвертка: PH2х100
- Отвертка: PZ1х80
- Отвертка: PZ2х100
- Отвертка индикаторДля работ под напряжени..