Зарядное устройство USB модульное 5В,2,1А 2 модуля DKC Avanti, закаленная сталь
(Артикул) Код товара: 4404542
Цена
2 246.37 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Номин. напряжение | 220 В |
| С встроенным зарядным устройством USB | Да |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Ширина устройства | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Двухклавишный выключатель для жалюзи с фиксацией фирмы ABB серии Basic 55 цвета белый шале (белый, с легким оттенком серого)
Продукция из серии Basic 55 фирмы ABB производится в Германии на заводе Busch Jaeger, но остается доступной широкому кругу покупателей благодаря среднему ценовому диапазону.
П..