Электронный комнатный термостат Legrand Mosaic 5-30°C 8A 2 модуля белый
(Артикул) Код товара: 076720
Цена
11 185.92 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| Выключатель с подсветкой для ночного понижения температуры | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | 2 К |
| Глубина | 47 мм |
| Датчик | Биметалл |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Коммутируем. мощность | 1 ВА |
| Модель/исполнение | Комнатный регулятор температуры |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Номин. ток | 8 А |
| Поключение дополнит. обогрева | Нет |
| С понижением температуры | Да |
| С термической обратной связью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытая установка |
| Степень защиты (IP) | IP21 |
| Температура | 7 ... 30 °C |
| Тип комплектации | Центральная накладка |
| Тип контакта | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
| Электронный регулятор | Да |
Рекомендуемые товары
Электронный термостат с ежедневной и нед..
Просмотренные товары
Лицевая панель комнатного электронного термостата, жемчуг, Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные возмож..
Лицевая панель розетки TV-RJ45 слоновая кость Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные возможности самовыр..
Плоский изменяемый угол от 80° до 100° для кабель-канала 100х60 IEK
Служит для соединения двух кабель-каналов на плоскости под углом от 80° до 100°.
Система парапетных кабель-каналов серии «Праймер» предназначена для прокладки всех видов силовых и слаботочных коммуникаций, включая оптический кабель ..