Гирлянда "LED ClipLight" 12V 150 мм, цвет диодов Белый, Flashing (Белый)
(Артикул) Код товара: 325-145
Цена
263.19 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Возможность соединения в цепь | Нет |
| Высота | 0 см |
| Диаметр | 0 см |
| Количество световых точек | 0 |
| Общ. длина | 0 м |
| Питание от батареек | Нет |
| Подключаем. нагрузка (потребляем. мощность) | 0 Вт |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | Нет |
| С ламп. в комплекте | Нет |
| Ширина | 0 см |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Светодиодный панельный светильник с драйвером DALI, мощностью 40 Ватт, нейтральный белый свет, рассеиватель опал
Панели применяются для создания систем освещения в коммерческих, административных и других общественных помещениях.Встроенный драйвер DALI подходит для любых систем управления освещением...