Итальянский стандарт 4 модуля Axolute Bticino Ардезия камень
(Артикул) Код товара: HA4804RLV
Цена
7 399.82 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 95.6 мм |
| Высота установочная (встраив.) | Да мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Камень |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Да |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет по RAL | 9005 |
| Ширина | 149.6 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Набор диэлектрического инструмента электрика, 15 предметов НИИ-08 КВТДля работы под напряжением до 1000В
Состав набора:
диэлектрические бокорезы 160мм
диэлектрические пассатижи 180мм
диэлектрические длинногубцы 200мм
сменная диэлектр. отвертка: шлиц 2.5х100
сменная диэлектр. отвертка: шлиц 4.0х100
с..