Термоусадочная трубка H-5 (3x) клеевая 12.0 / 4.0мм (3:1) 1м черная Рексант
Термоусадка состоит из полиолефина с нанесенным клеем на внутреннюю часть трубки.
Диаметр трубки до усадки – 12 мм, после усадки – 4 мм.
Трубки поставляются в нарезке по 1 метру.
На внутреннюю поверхность такой термоусадочной трубки нанесен клеевой слой. При нагреве клей расплавляется и обеспечивает прочную герметизацию и склейку места стыка с объектом воздействия. Усадка трубки осуществляется с помощью теплового пистолета, фена или другого оборудования для нагрева.
Она используется для восстановления поврежденной изоляции, герметизации поверхностей и электрических соединений кабелей и проводов, бандажирования и маркировки проводов, для создания антикоррозийных защитных покрытий.Технические характеристики:Относительное удлинение при разрыве: не менее 200%
Температура усадки: от +80 °C
Температурный диапазон в режиме эксплуатации: от 55 до + 110 °C
Прочность на растяжение: 10.4 МПа
Электрическая прочность: не менее 19.7 кВ/мм
Рабочее напряжение: 600 В
Удельное электрическое сопротивление: 1014 Oм/см
Коэффициент усадки 3:1 9. Не поддерживает горение
Клеевая термоусадка rechin 12.0 / 4.0мм (3:1) 1м черная
Цена
77.87 ₽
Нет в наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. диаметр до термоусадки | 12.7 мм |
| Внутр. диаметр после термоусадки | 4.2 мм |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Модель/исполнение | Двухстенная |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номин. диаметр в дюймах | 5/8 дюйма |
| Рабочая температура | -45 °C |
| С внутр. клеевым слоем (клеевая) | Да |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Клеевая термоусадочная трубка 3.0 / 1.0м..
Клеевая термоусадочная трубка 4.8 / 1.6м..
Термоусадочная трубка H-5 (3x) клеевая 6..
Термоусадочная трубка H-5 (3x) клеевая 1..
Просмотренные товары
Клеевая 24.0 / 8.0мм (3:1) 1м термоусадка черная Рексант
Термоусадка состоит из полиолефина с нанесенным клеем на внутреннюю часть трубки.
Диаметр трубки до усадки – 24 мм, после усадки – 8 мм.
Трубки поставляются в нарезке по 1 метру.
На внутреннюю поверхность такой термоусадочной т..
Инструмент Рексант HT-1043 для снятия внешней изоляции
Инструмент rechin HT-1043 предназначен для снятия внешней изоляции одножильного и многожильного кабеля в диапазоне 0.25-0.65 мм2.Особенности:
- Корпус выполнен из качественной инструментальной стали.
- Специальная конструкция инструмента позволя..
Инструмент Рексант HT-1042 для снятия внешней изоляции
Инструмент rechin HT-1042 предназначен для снятия внешней изоляции одножильного и многожильного кабеля в диапазоне 0.2-1.25 мм2.Особенности:
- Корпус выполнен из качественной инструментальной стали.
- Специальная конструкция инструмента позволяе..
Припой в катушке ПОС-61 ∅ 1 мм (без канифоли) Рексант, 100 г
Припой в катушке ПОС-61 ∅ 1 мм (без канифоли) rechin предназначен для создания механически прочного и герметичного соединения деталей между собой или для их фиксирования на плате (пайка и лужение радиоэлектронных приборов, медици..