Термоусадочная трубка H-5 (3x) клеевая 18.0 / 6.0мм (3:1) 1м черная Рексант
Термоусадка состоит из полиолефина с нанесенным клеем на внутреннюю часть трубки.
Диаметр трубки до усадки – 18 мм, после усадки – 6 мм.
Трубки поставляются в нарезке по 1 метру.
На внутреннюю поверхность такой термоусадочной трубки нанесен клеевой слой. При нагреве клей расплавляется и обеспечивает прочную герметизацию и склейку места стыка с объектом воздействия. Усадка трубки осуществляется с помощью теплового пистолета, фена или другого оборудования для нагрева.
Она используется для восстановления поврежденной изоляции, герметизации поверхностей и электрических соединений кабелей и проводов, бандажирования и маркировки проводов, для создания антикоррозийных защитных покрытий.Технические характеристики:Относительное удлинение при разрыве: не менее 200%
Температура усадки: от +80 °C
Температурный диапазон в режиме эксплуатации: от 55 до + 110 °C
Прочность на растяжение: 10.4 МПа
Электрическая прочность: не менее 19.7 кВ/мм
Рабочее напряжение: 600 В
Удельное электрическое сопротивление: 1014 Oм/см
Коэффициент усадки 3:1 9. Не поддерживает горение
Клеевая термоусадка rechin 18.0 / 6.0мм (3:1) 1м черная
Цена
127.88 ₽
Нет в наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. диаметр до термоусадки | 18 мм |
| Внутр. диаметр после термоусадки | 6 мм |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Модель/исполнение | Тонкостенная |
| Не содержит (без) галогенов | Есть |
| Номин. диаметр в дюймах | 3/4 дюйма |
| Рабочая температура | -45 °C |
| С внутр. клеевым слоем (клеевая) | Да |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Клеевая термоусадочная трубка 3.0 / 1.0м..
Клеевая термоусадочная трубка 4.8 / 1.6м..
Термоусадочная трубка H-5 (3x) клеевая 6..
Термоусадочная трубка H-5 (3x) клеевая 1..
Просмотренные товары
Однополюсный автомат ЭКФ PROxima ВА47-63, номинальный ток 10 Ампер, с характеристикой B
Автоматические выключатели ВА 47-63 4,5 кА EKF PROxima являются механическими коммутационными аппаратами и соответствуют ГОСТ Р50345-2010. Особенностью данной серии выключателей является усовершенствованная конст..
1 134.90 ₽
Шкаф учета и распределения энергии ЕКФ наружного типа
Учетно-распределительный щит ЩУРн серии Basic от известной компании EKF представляет собой корпус наружной установки, предназначенный для ввода, учета и распределения электроэнергии. Серия Basic является бюджетным вариантом, аналогичным линейке ..