Комнатный электронный термостат 5-30 °С 8А 230В с лицевой панелью Legrand Life алюминий
(Артикул) Код товара: 752333
Цена
10 017.17 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | .5 К |
| Глубина | 42 мм |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Коммутируем. мощность | 1 ВА |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 8 А |
| С термической обратной связью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытый (под штукатурку) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | 5 °C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
| Электронный регулятор | Нет |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Заземленная розетка с крышкой (851504) на 250 Вольт и 16 Ампер фирмы Экопласт серии LK45 белого цвета со шторками, взаимозаменяема с серией Mosaic фирмы Legrand
Серия LK 45 - универсальная модульная серия стандарта 45х45 мм и является взаимозаменяемой с серией Mosaic фирмы Legrand, Механизмы серии L..