Комнатный электронный термостат 5-30 °С 8А 230В с лицевой панелью Legrand Life слоновая кость
(Артикул) Код товара: 752233
Цена
7 705.52 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | 1 К |
| Глубина | 42 мм |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Коммутируем. мощность | 1 ВА |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 8 А |
| С термической обратной связью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытый (под штукатурку) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | 7 °C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
| Электронный регулятор | Нет |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Наклонная лицевая панель на 2 механизма розеток RJ-12 и RJ-45 (87022) фирмы Экопласт серии LK45 размером 45х45 мм белого цвета
Серия LK 45 - универсальная модульная серия стандарта 45х45 мм и является взаимозаменяемой с серией Mosaic фирмы Legrand, Механизмы серии LK 45 применяются для традиционной ..