Козырек стальной для защиты от осадков для корпусов ДКС CEНазначение:Для защиты от попадания влаги.
Материал:Сталь 1,5 мм, порошковое покрытие RAL 7035.
Комплект поставки:Козырек, монтажные аксессуары.
Размеры:Ширина: 400 мм
Глубина: 250 мм
Козырёк дождезащитный, для шкафов CE, 400 x 250 мм
(Артикул) Код товара: R5TT049
Цена
2 474.22 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Да |
| С вытяжной вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип изделия/компонента | RV000816 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
Рекомендуемые товары
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Просмотренные товары
Стеклянная дверца ДКС для сборки телекоммуникационного шкафа
Данная конфигурации двери представляет собой модель с ударопрочным стеклом, предназначенная для сборки напольной серии сборных шкафов STI торговой марки DKC. С ее помощью обеспечивается защита встроенного IT-оборудования и ограничение нес..