Козырек стальной для защиты от осадков для корпусов ДКС CEНазначение:Для защиты от попадания влаги.
Материал:Сталь 1,5 мм, порошковое покрытие RAL 7035.
Комплект поставки:Козырек, монтажные аксессуары.
Размеры:Ширина: 800 мм
Глубина: 300 мм
Козырёк дождезащитный, для шкафов CE, 800 x 300 мм
(Артикул) Код товара: R5TT083
Цена
2 342.52 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Да |
| С вытяжной вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип изделия/компонента | RV000816 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
Рекомендуемые товары
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Козырек стальной для защиты от осадков д..