Козырек стальной для защиты от осадков для стальных корпусов ДКС CEНазначение:Для защиты от попадания влаги.
Материал:Сталь 1,5 мм, порошковое покрытие RAL 7035.
Комплект поставки:Козырек, монтажные аксессуары.
Размеры:Ширина: 600 мм
Глубина: 300 мм
Козырёк дождезащитный, для шкафов CE, 600 x 300 мм
(Артикул) Код товара: R5TT063
Цена
2 001.92 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Да |
| С вытяжной вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип изделия/компонента | RV000816 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
Рекомендуемые товары
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Козырек стальной для защиты от осадков д..
Просмотренные товары
Элемент верхней крышки и нижнего основания для сборки корпуса ДКС
Сборный напольный шкаф торговой марки DKC представляет собой оптимальное решение для различного применения, которое широко используется в промышленной области. Серия CQE включает в себя металлический корпус, предназначенный для созда..