Крышка для напольной коробки пластик Legrand стандартное исполнение 16/24м.
(Артикул) Код товара: 088002
Цена
3 838.27 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 8 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 264 мм |
| Длина (габаритный размер) | 286 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Структурированная |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 1 |
| Мин. глубина встраивания | 41 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 7031 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Нет |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина (габаритный размер) | 286 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Белая лицевая панель светорегулятора с поворотной ручкой Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные возможно..
Заглушка 110х50 мм, цвет серый металлик
Заглушка для кабель-каналов с размерами 110x50 мм фирмы DKC цвета серый металлик.
Монтажные кабель-каналы предназначены для построения кабельных трасс в помещениях различного назначения. Магазины, офисы и другие объекты, в которых имеет место постоянная перест..
Монтажная коробка для монолитного бетона или фальш-пола Legrand
Монтажная коробка для монолитного бетона (толщина от 50 до 80 мм) или фальш-пола (толщина от 10 до 40 мм), с использованием корончатого сверла ∅80 мм..