Крышка для напольной коробки нержавеющая сталь Legrand стандартное исполнение 8/12м
(Артикул) Код товара: 088003
Цена
15 448.92 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 8 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 264 мм |
| Длина (габаритный размер) | 286 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Да |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мин. глубина встраивания | 68 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 0 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Да |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина (габаритный размер) | 203 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Поворотный светорегулятор (672619) 300W без нейтрали фирмы Легранд (Legrand) серии Этика (Etika). Цвет - антрацит.
Светорегулятор с поворотной ручкой без нейтрали 300 ВтВинтовые зажимы
Для всех типов ламп:
- диммируемые светодиодные: от 5 до 75 Вт (макс. 10 ламп)
- диммируемые компактные люминесцент..
Простая телевизионная розетка 2400мГц затухание 1,5дБ Legrand серии Valena. Цвет - белый
Электроустановочные изделия серии Валена зарекомендовали себя как уникальный, функционалльный и качественный продукт фирмы Легранд. В данную серию входит самое различное оборудование: розетки, выключатели, свето..
Рамка из натуральных материалов на 2 поста, Итальянская фантазия, Legrand LUX Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниче..