Бактерицидная лампа Philips TUV PL-L 4P HO мощностью 60 Ватт с цоколем 2G11, для кварцевания, защита от вируса
В некоторых сферах деятельности, таких, как медицина, чистота — обязательное условие работы. Для обеззараживания воздуха в операционных или процедурных кабинетах используются бактерицидные лампы, излучающие ультрафиолетовый свет с жестким диапазоном, который разрушает структуру ДНК бактерий и вирусов. Они не вызывают образование озона – газа с высокой химической активностью, опасного для человека.
Сфера использования бактерицидных ламп расширяется – чистый воздух нужен в детских садах, пищевой промышленности, для дезинфекции воды в бассейнах. При использовании необходимо помнить о мерах безопасности: обязательно защищать глаза и кожу во избежание ожогов.
Лампа бактерицидная ультрафиолетовая Philips TUV является лампой низкого давления из увиолевого стекла, служащих для обеззараживания воздуха и воды. Применяется в различных установках.
Для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещениия, предметов, стерилизация медицинских инструментов.
В целях безопасности, в момент обеззараживания (при работе облучателя) помещения, не рекомендуется находиться в зоне облучения.
Объем обеззараживаемого воздуха: 150 м3
Лампа бактерицидная Philips TUV PL-L 60W/4P HO 2G11 L415mm специальная безозоновая 871150071034540
Цена
1 831.91 ₽
Нет в наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Рекомендуемые товары
Бактерицидная лампа Osram HNS S мощность..
Бактерицидная лампа Philips TUV PL-L 4P ..
Бактерицидная лампа Philips TUV PL-L 4P ..
Лампа бактерицидная Филипс специальная б..