Диммируемая, филаментная лампочка формы шарик Paulmann, 4,5Вт, E14, с зеркальным покрытием, теплый свет
Светодиодная лампа грушевидной формы с зеркальным покрытием. Удобна в применении как в настольных так и в подвесных светильниках.Характеристики:Мощность: 4,5 Вт
Напряжение: 220 В
Световой поток: 400 Лм
Цветовая температура: 2500 К
Цоколь: E14
Диаметр: 45 мм
Длина: 78 мм
Срок службы: 15000 ч
Лампа филаментная светодиодная Paulmann LED DIM 4,5W 2700K E14 зеркальное покрытие
(Артикул) Код товара: 28504
Цена
1 754.20 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Возможность настенного монтажа | Да |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7032 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
Рекомендуемые товары
Диммируемая, шарообразная, филаментная л..
Диммируемая, шарообразная, филаментная л..
Диммируемая, филаментная лампочка формы ..
Диммируемая, шарообразная, филаментная л..