Галогенная капсульная лампа накаливания Osram Decostar-35 Standard 10W 12V под патрон GU4
Лампа галогенная капсульная Osram Decostar-35 Standard (4050300443935) мощностью 10 Ватт на 12 Вольт с цоколем GU4.
Галогенные лампы накаливания все чаще применяются для освещения жилых помещений, офисов и предприятий торговли. Они дают яркий белый свет, создающий ощущение праздника. Хорошая цветопередача, относительно малое энергопотребление и более длительный, чем у ламп накаливания, срок службы позволяют использовать их в качестве основного освещения в жилых помещениях и предприятиях торговли. Благодаря миниатюрным размерам галогенные лампы широко применяются в декоративном освещении.
Галогенные лампы компании Осрам великолепно создают уют и ощущение естественного света. Все галогенные лампы с возможностью диммирования - в зависимости от своего настроения можно установливать яркое дневное, либо мягкое и уютное освещение в помещении.
Лампа галогенная Osram 44888 WFL DECOSTAR 35 Standard 10W 36° 12V GU4
(Артикул) Код товара: 4050300443935
Цена
127.61 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 35 мм |
| Защитное (фронтальное) стекло | Да |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Общ. длина | 40 мм |
| Сила света | 300 кд |
| Тип отражателя | Да |
| Угол светового пучка | 36 ° |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | GU4 |
Рекомендуемые товары
Лампа галогенная капсульная Osram Decost..
Лампа галогенная капсульная Osram Decost..
Лампа галогенная капсульная Osram Decost..
Лампа галогенная капсульная Osram Decost..
Просмотренные товары
Светильник аварийный ДПА2101 30LED 180Лм IEK
Светильники серии ДПА - аварийно-эвакуационные, непостоянного действия.
Предназначены для использования в помещениях с низким уровнем содержания влаги и пыли и применяются:
для освещения путей эвакуации, коридоров, проходов, запасных дверей;
как эвакуацио..