Компактная люминесцентная лампа OSRAM DULUX D/E для электронных ПРА (ЭПРА) и диммирования с цоколем G24q теплая.
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DULUX D/E (4050300012131) для электронных ПРА (ЭПРА) и диммирования с цоколем G24q теплого света мощностью 13 Ватт.
Компактные люминесцентные лампы DULUX D/E могут работать от аккумуляторных батарей, солнечных генераторов или от сети электропитания. По своей конструкции и мощности они соответствуют надежным основным типам ламп OSRAM DULUX D. Использование с отдельными электронными ПРА делает возможным подключение практически к любым видам источников электропитания. Важными сферами применения таких ламп являются освещение с возможностью диммирования и аварийное освещение в крупных магазинах, а также в офисных зданиях и т.д., если в качестве источников питания используются аккумуляторные батареи.
Экономия энергии, красивая форма и яркий свет – такие три преимущества объединяют в себе компактные люминесцентные лампы Осрам. КЛЛ потребляют значительно меньше электроэнергии, чем простые лампы накаливания.
Компактные люминесцентные лампы имеют значительно больший срок службы. КЛЛ имеют компактные размеры.
Экономичность: эти компактные лампы имеют срок службы до 15 раз больше, чем у ламп накаливания, и потребляют при подобном световом потоке примерно на 80 процентов меньше электрической энергии. Благодаря этому лампа КЛЛ OSRAM экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также способствуют защитить окружающую среду. Например, одна лампа 20 Вт позволяет сэкономить до 1200 кВт электрической энергии по сравнению с обыкновенными лампами накаливания.
Компактные люминесцентные лампы Осрам – это яркая и экономичная альтернатива обыкновенным лампам накаливания.
Компактность: лампы со штекерным цоколем G24q-1.
Компактные люминесцентные лампы со штекерным цоколем способны применяться во многих областях: от внутреннего до наружнего освещения. Для внутреннего освещения не редко используются светильники, в которых достигается высокая температура окружающей среды, например, потолочные светильники. Лампа OSRAM имеет такие характеристики светового потока, что 90 процентов светового потока достигается при температуре от 10 С до 70 С. Для внешнего освещения разработанны компактные люминесцентные лампы, которые предназначены на применение при температуре окружающей среды 5 С.
Лампа Osram Dulux D/E 13W/41-827 G24q-1 теплая
(Артикул) Код товара: 4050300012131
Цена
178.37 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Да |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Общ. длина | 131 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Да |
| Световой поток | 900 лм |
| Специальное применение | Да |
| Средн. номин. срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цоколь | G24q-1 (4-штырьковый) |
Рекомендуемые товары
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DU..
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DU..