Компактная люминесцентная лампа OSRAM DULUX D/E для электронных ПРА (ЭПРА) и диммирования с цоколем G24q белая.
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DULUX D/E (4050300017617) для электронных ПРА (ЭПРА) и диммирования с цоколем G24q белого света мощностью 18 Ватт.
Компактные люминесцентные лампы DULUX D/E могут работать от аккумуляторных батарей, солнечных генераторов или от сети электропитания. По своей конструкции и мощности они соответствуют надежным основным типам ламп OSRAM DULUX D. Использование с отдельными электронными ПРА делает возможным подключение практически к любым видам источников электропитания. Важными сферами применения таких ламп являются освещение с возможностью диммирования и аварийное освещение в крупных магазинах, а также в офисных зданиях и т.д., если в качестве источников питания используются аккумуляторные батареи.
Экономия электрической энергии, красивая форма и яркий свет – эти три превосходства соединяют в себе компактные люминесцентные лампы Осрам. КЛЛ потребляют на много меньше электроэнергии, чем обычные лампы накаливания. Компактные люминесцентные лампы имеют значительно больший срок службы. КЛЛ имеют компактные размеры.
Экономичность: эти компактные лампы имеют срок службы до 15 раз больше, чем у ламп накаливания, и употребляют при подобном световом потоке примерно на 80 процентов меньше электрической энергии. Благодаря этому лампа КЛЛ OSRAM экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также помогают защитить окружающую среду. К примеру, одна лампа 20 Вт позволяет сберечь до 1200 кВт электроэнергии по сравнению с простыми лампами накаливания.
Компактные люминесцентные лампы Осрам – это яркая и экономичная альтернатива обыкновенным лампам накаливания.
Компактность: лампы со штекерным цоколем G24q-2.
Компактные люминесцентные лампы со штекерным цоколем способны применяться во многих областях: от внутреннего до внешнего освещения. Для внутреннего освещения не редко применяются светильники, в которых достигается высокая температура окружающей среды, например, потолочные светильники. Лампа OSRAM имеет такие характеристики светового потока, что 90 процентов светового потока достигается при температуре от 10 С до 70 С. Для внешнего освещения изобретены компактные люминесцентные лампы, которые предназначены на эксплуатацию при температуре окружающей среды 5 С.
Светодиодной заменой данной лампы служит лампа Лампа Philips CorePro LED PLC 6,5W 840 4P G24q-2
Лампа Osram Dulux D/E 18W/21-840 G24q-2 холодно-белая
(Артикул) Код товара: 4050300017617
Цена
141.71 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Да |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Общ. длина | 146 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Да |
| Световой поток | 1200 лм |
| Специальное применение | Общее |
| Средн. номин. срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G24q-2 (4-штырьковый) |
Рекомендуемые товары
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DU..
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DU..
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DU..