Компактная люминесцентная лампа OSRAM DULUX D/E для электронных ПРА (ЭПРА) и диммирования с цоколем G24q белая.
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DULUX D/E (4050300020303) для электронных ПРА (ЭПРА) и диммирования с цоколем G24q белого света мощностью 26 Ватт.
Компактные люминесцентные лампы DULUX D/E могут работать от аккумуляторных батарей, солнечных генераторов или от сети электропитания. По своей конструкции и мощности они соответствуют надежным основным типам ламп OSRAM DULUX D. Использование с отдельными электронными ПРА делает возможным подключение практически к любым видам источников электропитания. Важными сферами применения таких ламп являются освещение с возможностью диммирования и аварийное освещение в крупных магазинах, а также в офисных зданиях и т.д., если в качестве источников питания используются аккумуляторные батареи.
Экономия энергии, прекрасная форма и яркий свет – эти три превосходства объединяют в себе компактные люминесцентные лампы Осрам. КЛЛ потребляют значительно меньше электроэнергии, чем обычные источники света накаливания. Компактные люминесцентные лампы имеют значительно больший срок службы. КЛЛ имеют компактные размеры.
Экономичность: эти компактные лампы имеют срок службы до 15 раз больше, чем у ламп накаливания, и потребляют при аналогичном световом потоке примерно на 80 процентов меньше энергии. Благодаря этому лампа КЛЛ OSRAM экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также помогают защитить окружающую среду. Например, одна лампа 20 Вт позволяет сберечь до 1200 кВт электрической энергии по сравнению с обычными лампами накаливания.
Компактные люминесцентные лампы Осрам – это яркая и экономичная альтернатива простым лампам накаливания.
Компактность: лампы со штекерным цоколем G24q-3.
Компактные люминесцентные лампы со штекерным цоколем могут применяться во многих областях: от внутреннего до наружнего освещения. Для внутреннего освещения часто применяются светильники, в которых достигается высокая температура окружающей среды, например, потолочные светильники. Лампа OSRAM имеет такие характеристики светового потока, что 90 процентов светового потока достигается при температуре от 10 С до 70 С. Для наружнего освещения изобретены компактные люминесцентные лампы, которые рассчитаны на использование при температуре окружающей среды 5 С.
Светодиодной заменой данной лампы служит лампа Лампа Philips CorePro LED PLC 9W 840 4P G24q-3
Лампа Osram Dulux D/E 26W/21-840 G24q-3 холодно-белая
(Артикул) Код товара: 4050300020303
Цена
152.33 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Да |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Общ. длина | 165 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Да |
| Световой поток | 1800 лм |
| Специальное применение | Общее |
| Средн. номин. срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G24q-3 (4-штырьковый) |
Рекомендуемые товары
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DU..
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DU..