Лампа бездроссельная ртутная ДРВ Osram HWL под патрон E40 на 500W 225V
Ртутная бездроссельная лампа ДРВ Осрам HWL (4050300015484) мощностью 500 Ватт на 225 Вольт с цоколем E40.
Ртутные, или лампы смешанного света, работают благодаря воздействию газового разряда на ртуть. Она загорается голубым цветом и передает люминесцирующему веществу, нанесенному на колбу, энергию, которая преобразуется в красноватое свечение. Голубое и красное излучения смешиваются и дают в результате холодный сине-белый свет.
У ртутных ламп большое количество плюсов — энергоэффективность, длительный срок службы и небольшие габариты.
Так как в спектре излучения ртутных ламп прямого включения преобладают холодные тона, они используются там, где не предъявляется высоких требований к цветопередаче. Их можно использовать для освещения промышленных или уличных объектов, так как они нормально функционируют при любой температуре окружающей среды и очень экономичны.
Лампа ртутная ДРВ Osram HWL 500W 225V E40 бездроссельная
(Артикул) Код товара: 4008321001894
Цена
678.06 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 122 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 40-59 (класс 3) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Общ. длина | 292 мм |
| Прямое подключение к электрич. сети | Да |
| С отражателем | Да |
| Световая отдача | 29 лм/Вт |
| Световой поток | 14000 лм |
| Средн. номин. срок службы | 10000 ч |
| Форма лампы/колбы | Эллипсоидная |
| Цветовая температура | 3700 К |
| Цоколь | E40 |
Рекомендуемые товары
Ртутная бездроссельная лампа ДРВ Осрам H..
Ртутная бездроссельная лампа ДРВ Осрам H..
Ртутная бездроссельная лампа ДРВ Philips..
Лампа бездроссельная ртутная ДРВ под пат..